ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Партей нацелен на трофеи с Арсеналом

Футбол

Полузащитник "Арсенала" Томас Партей рассказал о своих амбициях и подтвердил свою готовность к дебюту за свой новый клуб.

В заключительный день летнего трансферного окна "Арсенал" выкупил Партея у "Атлетико" за отступные в 45 миллионов фунтов, однако Томас сразу отправился в сборную Ганы и прибыл в расположение лондонского клуба только сегодня.

27-летний Партей надеется, что сможет выигрывать трофеи с "Арсеналом", за который он готов сыграть уже в ближайшую субботу против "Манчестер Сити".

"Я вижу, что каждый здесь в восхищении, и каждый жаждет выиграть все трофеи, что есть у нас на пути. Такова цель для каждого здесь и для меня тоже".

"Конечно, я уверен, что смогу выигрывать здесь трофеи. Это сложно, и все мы знаем, что это сложно, но мы работаем в этом направлении, и я думаю, мы готовы. Мы должны пройти весь путь к своим целям, полагаясь только на себя".

"Думаю, это новый вызов для меня. Я всегда хотел выступать в ведущих лигах, и Премьер-Лига — один из ведущих лиг, поэтому я счастлив быть здесь".

"Это огромный вызов, и я нуждаюсь в новых вызовах. "Арсенал" — это замечательная семья, и я готовы выкладываться без остатка, чтобы помочь этому замечательному клубу вернуться на свое заслуженное место".

"Я следил за Премьер-Лигой со времен, когда жил в Гане. Думаю, большинство моих друзей и большинство людей в Гане смотрят Премьер-Лигу и Ла Лигу".

"Я все еще должен значительно прибавить, я все еще должен многому научиться в этой новой семье. Я должен научиться другим вещам, чтобы достичь всех своей целей, а также целей клуба".

"Я не чувствую давления. Мне нравится бросать себе новые вызовы, и как я уже сказал, мне лишь важно быстро учиться, и тогда все сложится".

"Мне нужно убедиться, что я учусь новы вещам как можно быстрее. Мне нужно убедиться, что я делаю все на тренировочном поле и что Микель (Артета) видит мою готовность играть за него".

"Мне нравится играть в больших матчах, но все зависит от тренера и от того, хочет ли он использовать меня в конкретном матче. Решать ему. Мне нужно привыкнуть к команде и провести несколько тренировок с ней, а там станет видно", — цитирует Партея Daily Mirror.


13/10/2020 22:00| 352
Источник: fapl.ru