ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Триппьеру предстоит слушание по делу о ставках

Футбол

Стала известна причина, почему защитник "Атлетико" Киран Триппьер досрочно покинул расположение сборной Англии.

Триппьер выходил в стартовом составе англичан и на товарищескую встречу с Уэльсом, и на матч Лиги Наций против Бельгии на прошлой недели.

Однако на поединок со сборной Дании в среду вечером Киран не остался. Вопреки предположениям, у экс-игрока "Тоттенхэма" нет никакой травмы.

Как сообщает Sky Sports, Триппьера ждут в штаб-квартире FA, где пройдет слушание по делу о ставках — Ассоциация еще 1 мая обвинила Кирана в нарушении соответствующего запрета.

В данный момент слушание для Триппьера важнее, потому что над 30-летним защитником нависла угроза схлопотать дисквалификацию на срок до шести месяцев, если вина будет доказана.

"Мне особо нечего сказать по этому поводу, я не контролирую такие вещи. Я должен сосредоточиться на команде и на доступных игроках. Мы всегда ищем решения, и это возможность для кого-нибудь другого", — сообщил главный тренер англичан Гарет Саутгейт.


13/10/2020 21:00| 313
Источник: fapl.ru