ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 08:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Погба не нужен Реалу

Футбол

Мечте полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба поиграть за "Реал" не суждено сбыться.

Во время этого международного перерыва Погба основательно разозлил фанатов "Юнайтед", взявшись за старое и принявшись спекулировать насчет своего будущего.

Поль рассказал, что пока не обсуждал новый контракт с "красными дьяволами", а также заявил, что мечтает о "Реале".

Однако испанское издание AS утверждает, что "Реал" не будет пытаться купить Погба — ни в январе, ни в конце этого сезона. У Королевского клуба совсем другие трансферные цели, включая Килиана Мбаппе из ПСЖ и Эдуардо Камавинга из "Ренна".

"Реал" просто не закладывает в свой бюджет покупку 27-летнего француза, чей действующий контракт с "Юнайтед" истекает уже в конце сезона, хотя и предусматривает опцию продления на 12 месяцев.

Более того, невыразительная игра Погба на старте нового сезона не способствует тому, чтобы Полем, который по-прежнему стоит очень дорого, интересовались топ-клубы.

"Реал" уже уведомил Мино Райолу об отсутствии планов в отношении Погба, а публичное заявление Поля AS связывает с ухудшившимися отношениями агента игрока и главного тренера "дьяволов" Оле Гуннара Сульшера.


11/10/2020 23:00| 441
Источник: fapl.ru