ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 23:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зенит ждет решения Кузяева по контракту до закрытия трансферного окна

Футбол

Зенит будет ждать решения хавбека Далера Кузяева по контракту до закрытия трансферного окна в Европе, сообщил генеральный директор клуба Александр Медведев.

Срок действия контракта Кузяева с Зенитом истек после сезона-2019/20. Ранее появилась информация, что 27-летний игрок подписал соглашение с Локомотивом
 
Что касается Далера, в этой ситуации мы не зависим от приобретения легионера-полузащитника. Мы хотели бы видеть Далера в нашей команде. Он наш воспитанник. Он очень хорошо начал в Зените, потом получил травмы, в том числе нелепую на сборе.

Мне казалось, что он может вернуться на свой уровень и играть в Зените, он может играть и опорника, и в атаке, и даже в защите. Сейчас контракта нет, а Далер не подписывал контракт под предлогом того, что хочет ехать в Европу.

Я очень удивлюсь, если он решит играть не в Зените, а в другом российском клубе. Мы ждем его решения до закрытия европейского трансферного окна, – заявил Медведев. 

Напомним, трансферное окно закроется в понедельник, 5 октября.


04/10/2020 14:43| 208
Источник: rsport.ria.ru