ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 23:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мерсон раскритиковал Лэмпарда за уход Баркли

Футбол

Экс-игрок сборной Англии Пол Мерсон раскритиковал главного тренер "Челси" Фрэнка Лэмпарда за решение отправить полузащитника Росса Баркли в аренду.

В минувшую среду "Астон Вилла" объявила об аренде Баркли до конца сезона. На "Стэмфорд Бридж" Росс обычно проигрывал конкуренцию Мейсону Маунту и Матео Ковачичу, поэтому в команду Дина Смита отправился в первую очередь за регулярной игровой практикой.

Мерсон ожидает, что Баркли проявит себя с лучшей стороны в "Астон Вилле", и тогда Лэмпарду придется понести ответственность за свое решение.

"Фрэнк Лэмпард совершил ошибку, отправив Росса Баркли в аренду, потому что в "Астон Вилле" тот будет суперзвездой".

"Вот это приобретение! Если честно, мне даже не совсем верится. Я поражен тем, что Баркли не проходит в этот состав "Челси". Он огромный талант".

"Фрэнк ступил на опасную дорожку, отпустив его таким образом, особенно в другую команду Премьер-Лиги. Если Баркли заиграет и начнет разрывать соперников за "Виллу", к Лэмпарду возникнут серьезные вопросы".

"Челси" и так уже вылетел из одного кубкового соревнования, а в лиге они выглядят нестабильно, несмотря на все потраченные деньги. Они до сих пор не научились хорошо обороняться, и Фрэнку не нужно дополнительное давление от отличной игры Росса Баркли на "Вилла Парк", — пишет Мерсон в своей колонке в Daily Star.


03/10/2020 15:00| 346
Источник: fapl.ru