ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фиорентина предлагала за Кокорина 7 млн евро. Спартак счел предложение невыгодным

Футбол

Нападающий Спартака Александр Кокорин мог стать игроком Фиорентины.

Трансфер не состоялся, хотя тосканский клуб проявлял интерес к игроку атаки в период с конца августа по середину сентября.

Фиорентина предлагала Спартаку 7 миллионов евро за форварда. Об этом сообщает РБК со слов знакомого с ситуацией источника и близкого к футболисту собеседника.

В пресс-службе Спартака не подтвердили, но и не опровергли информацию о контактах с итальянским клубом.

Фиорентина действительно предлагала Спартаку трансфер за 7 миллионов евро. Однако руководство сочло предложение невыгодным, – описал ход переговоров знакомый с ситуацией источник.

Близкий к футболисту собеседник заявил РБК, что знал о таком предложении. Но если и Спартак будет расставаться с Кокориным, то за большую сумму, – добавил собеседник, также подтвердив, что Фиорентина была готова заплатить 7 миллионов.

Нападающий перешел в Спартак минувшим летом. В текущем сезоне форвард провел 3 официальных матча, не совершив результативных действий в этих играх. Статистику 29-летнего футболиста можно посмотреть здесь.


30/09/2020 10:34| 222
Источник: sportrbc.ru