ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Предложение Юнайтед по Санчо отклонено

Футбол

Как и ожидалось, "Манчестер Юнайтед" выдвинул свое предложение о покупке вингера Джейдона Санчо, но сумма в 91.3 млн. фунтов не устроила дортмундскую "Боруссию".

Санчо с самого начала был целью номер один для "Юнайтед" на это окно, однако "красные дьяволы" решились на официальное предложение только в последнюю неделю трансферного периода.

Джейдон даже не поехал на матч за Суперкубок Германии, который "Боруссия" сыграет в среду против "Баварии". Официальная версия этому — "респираторная инфекция".

Тем не менее, в ответ на предложение "Юнайтед" немедленно последовал отказ, утверждают Daily Mail и Sky Germany. Таким образом, "Боруссия" подтвердила свои слова о том, что Санчо не будет продан в это окно.

Ожидается, что теперь "Юнайтед" переключит свое внимание на альтернативные цели — вроде Исмаилы Сарра из "Уотфорда". Пока же полузащитник Донни Ван де Бек остается единственным приобретением "дьяволов" в это окно.


29/09/2020 22:00| 201
Источник: fapl.ru