ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Каррагер - Фулхэм вылетит

Футбол

Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер выразил уверенность насчет вылета "Фулхэма" из Премьер-Лиги, а директора лондонского клуба Тони Хана назвал "клоуном".

Накануне "Фулхэм" потерпел свое третье поражение в этом сезоне Премьер-Лиги, уступив дома "Астон Вилле" со счетом 3:0.

После матча Тони Хан, сын владельца "Фулхэма" Шахида Хана, извинился перед фанатами за результат, а также пообещал до трансферного дедлайна 5 октября привести игроков лучше, чем выходившие на поле.

Сегодня главный тренер "дачников" Скотт Паркер публично раскритиковал своего босса за такие слова, и Каррагер его поддерживает.

"Такого рода заявления никогда не работают. Это всегда заканчивается слезами. Он клоун, раз полез в это. Просто закрой рот, осознай свое положение и молча работай".

"Это была очень плохая игра. Настолько плохая, что моментами мы смеялись над их действиями в обороне. "Фулхэм" вылетит — я никогда не был увереннее в своей жизни насчет чего-либо".

"Насчет вылета "Фулхэма" я уверен сильнее, чем в чемпионстве "Ливерпуля". Увиденное нами было невероятно", — сообщил Каррагер в эфире.


29/09/2020 20:00| 167
Источник: fapl.ru