ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:01

Жота впервые забил за Ливерпуль, выйдя на замену в матче с Арсеналом

Полузащитник Диогу Жота забил за Ливерпуль в матче 3-го тура АПЛ с Арсеналом (3:1).

Португалец вышел на поле на 80-й минуте, заменив полузащитника Садьо Мане. На 88-й минуте он принял мяч на линии штрафной после того, как защитник канониров Давид Луиз выбил его головой, и нанес удар в левый нижний угол ворот Бернда Лено.

Это первый гол 23-летнего игрока за Ливерпуль после перехода из Вулверхэмптона. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Золотой мяч отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

28/09/2020 23:59| 227