ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Будущее Алонсо в Челси оказалось под вопросом

Футбол

"Челси" может скорректировать свои планы на остаток трансферного окна после конфликта главного тренера Фрэнка Лэмпарда с левым защитником Маркосом Алонсо.

Алонсо выходил в стартовом составе на все три первых матча "Челси" в новом сезоне Премьер-Лиги, но против "Вест Бромвича" в минувшую субботу (3:3) был заменен уже в перерыве.

Как сообщают Goal и The Athletic, Лэмпард жестко отчитал Алонсо в раздевалке на глазах у изумленных игроков. Гнев Фрэнка был настолько силен, что 29-летний испанец был изгнан досматривать матч в клубный автобус.

В интервью после матча Лэмпард напрямую обвинил Алонсо в двух из трех пропущенных голов, и теперь будущее Маркоса в клубе может оказаться под вопросом.

Алонсо и так светила потеря места в стартовом составе "синих" ввиду выздоровления Бена Чилуэлла, но нельзя исключать, что теперь Лэмпард предпочтет избавиться именно от Маркоса, а не от Эмерсона Палмери, согласовать трансфер которого "Интеру" никак не удается.


28/09/2020 22:00| 304
Источник: fapl.ru