ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 16:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Каррагер - Измените это правило сейчас же!

Футбол

Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер раскритиковал изменившееся с этого сезона правило насчет игры рукой после матча между с "Тоттенхэмом" и "Ньюкаслом".

С этого сезона касание обороняющегося игрока рукой мяча не терпит двоякого толкования. Именно поэтому в самой концовке воскресного матча на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" хозяева получили в свои ворота пенальти за явно случайную игру рукой Эрика Дайера.

Каррагер возмущается этим нововведением и требует от футбольных властей немедленно его отменить.

"Это абсолютный позор. Абсолютное посмешище".

"Фанаты "Ньюкасла" будут в экстазе, и я понимаю это, но любой другой в этой стране согласится со мной".

"Эрик Дайер прыгает за мячом, и он не контролирует положение своих рук. Затем другой игрок играет головой в полуметре от него, и мяч касается внешней стороны его руки, хотя он сам не имеет представления, что происходит. Это какое-то посмешище".

"Кто бы ни был за это ответственен — Премьер-Лига, FA, ФИФА, Пьерлуиджи Коллина, — остановитесь, потому что вы хороните футбол для всех. Абсолютное посмешище".

"Премьер-Лига, ФИФА, УЕФА — теперь на ваших руках еще больше бедствий. Измените это сейчас же!" — сообщил Каррагер в эфире.


28/09/2020 00:06| 382
Источник: fapl.ru