ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 06:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо - Для Сульшера важен размер штрафной, а не ворот

Футбол

Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо ответил на шутку своего коллеги Оле Гуннара Сульшера из "Манчестер Юнайтед" по поводу размера ворот.

Напомним, в минувший четверг, когда "Тоттенхэм" совершал выезд в Северную Македонию к "Шкендии" в рамках Лиги Европы, Моуриньо заставил заменить ворота, которые оказались на 5 сантиметров ниже, чем положено.

"Мы должны радоваться, что здесь нет Жозе, чтобы измерить штанги", — заявил в субботу Сульшер, чью команду в матче против "Брайтона" с пенальти после финального свистка пять раз выручал каркас ворот.

Такого рода отсылка не порадовала Моуриньо, который перед воскресным матчем с "Ньюкаслом" отметил, что для "красных дьяволов" гораздо важнее размеры штрафной площади, чем размеры ворот.

"Думаю, вчера Оле пошутил, потому что был так рад и так удивлен случившимся с его командой".

"Но я думаю, для него размер ворот не имеет значения. Что для него важно, так это размеры штрафной площади".

"Он бы никогда не согласился сыграть со штрафной размером в 17 ярдов. Думаю, он предпочел бы штрафную в 22 ярда. Для него это было бы лучше", — цитирует Моуриньо The Independent.


27/09/2020 19:00| 257
Источник: fapl.ru