ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алиссон и Алькантара рискуют пропустить матч с Арсеналом

Футбол

Голкипер Алиссон и полузащитник Тиаго Алькантара рискуют пропустить матч "Ливерпуля" против "Арсенала" в понедельник вечером из-за травм неустановленного характера.

Как сообщает Liverpool Echo, Тиаго принимал участие в тренировке "красных" в пятницу, но в субботу не занимался, тогда как Алиссон отсутствовал оба дня.

В данный момент решение по тому и другому пока не принято, и "Ливерпуль" еще проводит тренировку в воскресенье, однако вполне очевидно, что у Юргена Клоппа и его штаба есть некоторые сомнения насчет готовности обоих игроков.

Напомним, что против "Арсенала" совершенно точно не сыграет капитан "красных" Джордан Хендерсон, и именно его место, как и во втором тайме матча против "Челси" в прошлый уикенд, должен был занять Алькантара.

Если не поправится Алиссон, то Клоппу придется доверить место в воротах Адриану, который посреди недели поучаствовал в разгроме "Линкольна" в рамках Кубка Лиги (2:7).


27/09/2020 17:00| 243
Источник: fapl.ru