ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо призвал своих звезд перестать ныть

Футбол

Наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо призвал своих звезд перестать ныть и брать пример с полузащитника Танги Ндомбеле.

В прошлом сезоне Моуриньо публично критиковал форму и настрой Ндомбеле, который в июне и июле, когда кампания возобновилась, отметился лишь двумя появлениями на замену.

Однако Ндомбеле не стал бежать от трудностей и постепенно вернулся в планы Моуриньо, в минувший четверг против "Шкендии" впервые в 2020 году сыграв все 90 минут.

Моуриньо хочет, чтобы примеру Танги следовали другие игроки, которые могут чувствовать себя несчастными, — вроде Деле Алли.

"Да, это то, чего я хочу. Я не хочу, чтобы игроки ныли. Я не хочу, чтобы игроки чувствовали разочарование. Я не хочу, чтобы игроки чувствовали, как будто я имею что-то против них, когда не выпускаю их".

"Я хочу, чтобы игроки сражались за минуты на поле, и когда ты играешь за "Тоттенхэм", то должен понимать, что "Тоттенхэм" хочет становиться лучше и лучше, и тебе нельзя расслабляться", — цитирует Моуриньо Sky Sports.


27/09/2020 12:00| 198
Источник: fapl.ru