ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард - Три оборонительных ошибки и три пропущенных гола

Футбол

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что его команда поплатилась за три оборонительные ошибки против "Вест Бромвича".

Проиграв первый тайм субботнего матча Премьер-Лиги на "Хоторнс" со счетом 3:0, во втором тайме "синие" проявили характер и избежали поражения — 3:3.

Тем не менее, ничья не радует Лэмпарда, который также отмечает великолепную реализацию моментов у соперника.

"Три оборонительных ошибки и три пропущенных гола. Они забили тремя ударами в створ, и это поставило нас в затруднительное положение".

"В остальном мы контролировали игру. Мы имели свои моменты, и вопрос был в том, как мы проявим характер во втором тайме. Я всегда верил, что мы сможем отыграться, но все равно чувствую, что мы потеряли два очка".

"Нашей игре не хватало темпа. Мы можем перемещать мяч быстрее — в первом тайме движение мяча было медленным. Когда мы начали перемещать мяч быстрее и делать разрезающие передачи, мы стали опаснее".

"Нам нужно было кое-что поменять, и поэтому мы произвели замены. Вышедшие игроки положительно повлияли на нашу игру".

"Я буду глупцом, если скажу, что рад тому, как мы совершили три ошибки и поставили себя перед сложнейшей задачей", — сообщил Лэмпард BBC.


26/09/2020 23:00| 297
Источник: fapl.ru