ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:11

Билич про 3:3 с Челси: Вест Бромвич заслужил 3 очка. Могли выиграть 4:2

Главный тренер Вест Бромвича Славен Билич прокомментировал ничью с Челси (3:3) в 3-м туре АПЛ.

Хорошая игра. Шесть голов. Я правда горжусь тем, как мы играли – как атаковали в первом тайме, как заставляли играть соперника, как бегали, защищались, держали концентрацию.

Во втором тайме мы знали, что соперника пойдет в атаку. Мы хотели ограничить их ударами из-за пределов штрафной, но один из них привел к голу. Отличный удар, но мы заслужили три очка.

Дело не всегда в том, что ты хочешь, иногда дело в сопернике. Челси – отличная команда. Мы хотели иметь больше времени и забить больше голов.

Иногда у нас были хорошие моменты, мы создавали их. Немного удачи, и мы могли бы выиграть 4:2, но у нас было понимание, что во втором тайме нам придется глубоко защищаться, и, думаю, мы были великолепны, – сказал Билич.

Золотой мяч отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

26/09/2020 22:50| 271