ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 08:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал предложил 32 млн. фунтов за Ауара

Футбол

"Арсенал" предложил 35 миллионов евро (32 млн. фунтов) за полузащитника "Лиона" Уссема Ауара.

"Арсенал" практически завершил комплектацию состава на сезон 2020/21 и в остатке трансферного окна лишь надеется приобрести полузащитника топ-уровня.

Известно, что "канониры" работают над трансфером Томаса Партея из "Атлетико", надеясь использовать Лукаса Торрейру в качестве разменной монеты, однако в первую очередь лондонский клуб решил сделать предложение по Ауару.

По информации ESPN, с высокой вероятностью "Лион" отклонит стартовое предложение "Арсенала", однако ожидается, что "канониры" вернутся с увеличенной суммой.

В отличие от "Атлетико", "Лион" готов торговаться по своей звезде — изначально клуб Лиги 1 хотел 60 млн. евро за Уссема, но сейчас готов довольствоваться 40-45 млн. евро в качестве компенсации.

При этом сам 22-летний француз заинтересован в переходе в "Арсенал", где бы он смог воссоединиться со своим другом и бывшим одноклубником Александром Лакасеттом.


26/09/2020 06:00| 172
Источник: fapl.ru