
Экс-хавбек сборной России Александр Мостовой поделился мнением о проигрыше Ростова в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против Маккаби из Хайфы (1:2).
Очередное фиаско нашего футбола. Надо признать, что Маккаби по делу выиграл. В каких-то моментах Ростов выглядел беспомощно. Футболисты из Израиля ни в чем не уступали, а в какие-то моменты даже превосходили.
Уровень нашего футбола падает. Кто-то говорит, что причина в пандемии. Но пандемия-то по всему миру. Злую шутку играет денежный разврат.
У Локомотива из Тбилиси зарплата по 500 долларов, может быть, а они выбили миллионеров. А сейчас Маккаби выбил миллионеров.
В футболе редко кто-то сам уходит в отставку. Если Новиков после поражения не ушел, то здесь-то мы хотя бы команду примерно знали.
Футболисты Маккаби понимали, против кого они играли. Приехали на стадион в Ростове, каких в Израиле нигде нет. Наверное, вся команда получает меньше, чем два-три футболиста Ростова.
Очень жалко, что именно так начинаем евросезон. Надеемся на оставшиеся команды, которых все меньше, – сказал Мостовой.
Золотой мяч отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.