ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 19:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед все еще ждет подходящего предложения по Смоллингу

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Ое Гуннар Сульшер сообщил, что его клуб не приблизился к продаже защитника Криса Смоллинга.

Смоллинг, отыгравший прошлый сезон за "Рому" на правах аренды, не попал в заявку "Юнайтед" на матч 3-го раунда Кубка Лиги против "Лутон" во вторник вечером.

Отсутствие Криса в заявке отнюдь не вызвано близостью сделки. "Рома" до сих пор не предложила те 18 миллионов фунтов, в которые "красные дьяволы" оценивают 30-летнего англичанина.

"В данный момент у нас нет предложений, которые бы соответствовали желаемому нами уровню".

"Это (цена за Смоллинга) зависит не от меня, не так ли? Я не участвую в процессе переговоров между клубами, но у нас нет устраивающих предложений, вот и все", — цитирует Сульшера Goal.

При этом лишь несколькими днями ранее коллега Сульшера из Рима Паулу Фонсека подтвердил, что сам Смоллинг не хочет оставаться в Манчестере.

"Я нахожусь в регулярном контакте с Крисом Смоллингом, и я разговаривал с ним только вчера. Он хочет вернуться в "Рому", а мы хотим его вернуть. Думаю, в ближайшие дни у нас могут появиться кое-какие новости", — говорил Фонсека.


23/09/2020 09:00| 208
Источник: fapl.ru