ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Маунт заступился за Кепу

Футбол

Полузащитник "Челси" Мейсон Маунт выступил в защиту своего партнера по команде Кепы Аррисабалаги.

Накануне Кепа отметился грубейшей ошибкой в проигранном "синими" матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля" (0:2). Самый дорогой голкипер в мире просто подарил второй гол Садио Мане, чем похоронил шансы своей команды, и так находившейся вдесятером, избежать поражения.

Однако Маунт, отыгравший все 90 минут против чемпионов Премьер-Лиги, не собирается критиковать 25-летнего испанца, который готовится уступить свое место в воротах Эдуару Менди из "Ренна".

"Мы знаем, что Кепа — опытный голкипер. Он сделает правильные выводы, и он знает, где должен прибавить, но все мы поддерживаем его".

"Все мы совершаем ошибки. Я тоже совершаю ошибки, я теряю мяч — просто на чужой половине поля. Я могу потерять мяч, и это другое, нежели потерять мяч в обороне".

"Все мы позади него, все мы поддерживаем его. Теперь это уже не имеет значения, нам нужно думать о следующем матче", — цитирует Маунта Goal.


21/09/2020 22:00| 296
Источник: fapl.ru