ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

2-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей понедельника

Футбол

В понедельник, 21 сентября, двумя поединками завершится 2-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

АСТОН ВИЛЛА — ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД 20:00

Этот матч был первым, когда сезон возобновился после коронавирусной паузы в июне. Но тогда случился еще один исторический момент — первый в истории Премьер-Лиги сбой системы фиксации голов, когда мяч "Шеффилд Юнайтед" в ворота "Астон Виллы" не был засчитан. Впоследствии то набранное очко помогло бирмингемцам избежать вылета. Последний раз "клинки" побеждали в гостях у "вилланов" в рамках чемпионата еще в январе 1966.

Эмилиано Мартинес, Мэтти Кэш и Олли Уоткинс готовы дебютировать за "Астон Виллу" в Премьер-Лиге. Том Хитон, Бьорнс Энгелс и Уэлси вне игры.

"Шеффилд Юнайтед" по-прежнему лишен Саймона Мура и Лиса Муссе.

ВУЛВЕРХЭМПТОН — МАНЧЕСТЕР СИТИ 22:15 Онлайн-трансляция

Выезды к "Вулверхэмптону" традиционно сложны для любой большой команды, а в этом сезоне "волки" уже провели два официальных матча, тогда как "Манчестер Сити" впервые сыграет после отпуска. "Горожане" должны держать в уме, что их главный конкурент в лице "Ливерпуля" на данный момент имеет уже шесть набранных очков. В прошлом сезоне "Вулверхэмптон" стал одной из двух команд (вторая — это "Манчестер Юнайтед"), сделавших дубль против "Сити".

"Вулверхэмптон" едва проводил в "Ливерпуль" Диогу Жоту. Хонни по-прежнему травмирован.

"Манчестер Сити" пока лишен Эмерика Лапорта и Серхио Агуэро. Натан Аке и Ферран Торрес готовы дебютировать за свой новый клуб.


21/09/2020 13:00| 196
Источник: fapl.ru