ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 16:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кейн - С Регилоном и Бэйлом сможем забивать по пять голов в каждом матче

Футбол

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн выразил свое восхищение по поводу прихода в команду защитника Серхио Регилона и нападающего Гарета Бэйла.

Накануне "шпоры" подписали двух игроков "Реала", купив Регилона и арендовав Бэйла. А в воскресенье команда Жозе Моуриньо одержала свою первую победу в этом сезоне Премьер-Лиги, разгромив "Саутгемптон" со счетом 2:5.

Кейн, отдавший четыре результативные передачи и забивший один гол, ожидает, что новички значительно укрепят состав "Тоттенхэма".

"Замечательно, что Серхио и Гарет теперь с нами. В следующие пару месяцев у нас напряженный график матчей, и нам потребуются все игроки".

"Каждый знает Гарета и знает, насколько он хорош. Он обеспечивает голы и результативные передачи. У нас огромная конкуренция на позициях, и я уверен, ему не терпится снова сыграть за "шпор".

"Надеюсь, мы сможем забивать по пять голов в большинстве матчей и разовьем победную серию", — цитирует Кейна Evening Standard.


20/09/2020 20:00| 220
Источник: fapl.ru