ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо признал, что будущее Алли не в его руках

Футбол

Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо отказался спекулировать насчет будущего полузащитника Деле Алли.

Алли был заменен уже в перерыве матча против "Эвертона" в первом туре Премьер-Лиги, а против "Локомотива" из Пловдива и "Саутгемптона" даже не числился среди запасных.

В прессе уже появились слухи, что "шпоры" договариваются о переходе Деле в ПСЖ, однако трансферами в лондонском клубе заведут другой человек.

"Я не отвечаю за трансферный рынок. Я лишь могу сказать, что я оставил восемь игроков вне заявки. Они остались дома и тренировались этим утром. Это большая группа, и Деле среди этих игроков".

"Вы могли видеть наш состав. Я не могу выпустить их всех в старте, и я не могу позволить, чтобы в запасе были только защитники или полузащитники".

"Определение стартового состава и запасных — это своего роза пазл. Сегодня я определил в запас Тоби (Алдервейрелда), Сержа (Орье), Муссу (Сиссоко), Джовани (Ло Чельсо), Ламелу и Бергвейна. Я не могу позволить, чтобы в запасе были три-четыре вингера, 10-й номер и не было защитников. Сегодня он остался вне заявки, но он, вероятно, сыграет во вторник, а другие останутся вне игры".

"Я хочу сбалансированный состав. Да, он может быть частью этого. Не обязательно жертвовать им, но состав — это как пазл", — цитирует Моуриньо Evening Standard.


20/09/2020 19:00| 244
Источник: fapl.ru