ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анчелотти - Это то мастерство, которое я видел в Реале и Баварии

Футбол

Наставник "Эвертона" Карло Анчелотти чувствует, что плеймейкер Хамес Родригес снова показывает свой лучший футбол, как во времена их совместной работы в "Реале" и "Баварии".

Подписанный свободным агентом колумбиец великолепно освоился в "Эвертоне" и в своем втором матче за "ирисок" отметился двумя результативными действиями, вдохновив команду на победу 5:2 над "Вест Бромвичем".

После субботнего матча на "Гудисон Парк" Анчелотти отметил, что Родригесу снова удается демонстрировать свое высочайшее мастерство.

"Он забил свой первый гол в Премьер-Лиге, и это самая важная вещь. Это был ключевой гол в матче. Он забил великолепный гол и отдал великолепную результативную передачу во втором тайме".

"Ему комфортно в этой команде, и у него все нормально. В данный момент он использует свое мастерство. Это то мастерство, которое я видел в Мадриде и видел в "Баварии".

"Благодаря такому мастерству игра дается Хамесу легко. Его футбол — не такой уж сложный, потому что он ему нравится использовать свое мастерство для передач, когда у него есть свободное пространство, а когда у него нет пространства и он под давлением, он старается играть проще".

"Так должен поступать каждый игрок: используй свое мастерство, когда у тебя есть свободное пространство, и играй просто, когда пространства нет", — цитирует Анчелотти Daily Mail.


19/09/2020 21:00| 207
Источник: fapl.ru