ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо - Я верю в Ндомбеле

Футбол

Главный тренер "Тоттенхэм" Жозе Моуриньо дал понять, что полузащитник Танги Ндомбеле был восстановлен в его планах на этот сезон.

На протяжении предыдущих месяцев ходили упорные слухи, что Моуриньо хочет избавиться от Ндомбеле, которого он даже публично раскритиковал в прошлом сезоне.

Действительно, дебютный английский сезон после дорогостоящего трансфера из "Лиона" сложился неважно для Танги, однако Моуриньо наблюдает прогресс у француза, который накануне появился на замену и принес победу "шпорам" в квалификационном матче Лиги Европы против "Локомотива" из Пловдива.

"Танги в процессе эволюции. В прошлом сезоне этого не было. В прошлом сезоне он застрял в ситуации, когда я не наблюдал эволюции".

"В данный момент он тренируется очень, очень хорошо. Он восстанавливается после травмы, восстанавливает свои физические кондиции, и сегодня он дал нам то, в чем мы нуждались в заключительные 30 минут".

"В данный момент я верю в Танги. Я никогда не сомневался в его мастерстве. Никогда. У меня были кое-какие сомнения насчет его мотивации, самоотдачи и профессионального настроя".

"В данный момент я верю в него. Сегодня мы приняли правильное решение не выпускать его в старте, потому что он сам тоже чувствует, что его форма оставляет желать чуть лучшего, но я думаю, Танги может быть полезен для нас", — цитирует Моуриньо Sky Sports.


18/09/2020 09:00| 160
Источник: fapl.ru