ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп отрицает какую-либо вражду с Лэмпардом

Футбол

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что между ним и Фрэнком Лэмпардом из "Челси" нет никакой вражды.

Когда "Челси" гостил на "Энфилде" в июле, потерпев поражение со счетом 5:3, у Лэмпарда случилась стычка с Клоппом и его штабом. После матча Фрэнк посоветовал коллеге не быть "слишком высокомерным".

Ранее в этом месяце Клопп очень резко высказался по поводу агрессивной трансферной кампании "Челси", однако это отнюдь не говорит, что в его отношениях с Лэмпардом есть какое-то напряжение.

"Между Фрэнком и мной нет абсолютно ничего – я восхищался и обожал его как игрока, а теперь он очень хорош в качестве тренера".

"Поэтому я не могу помочь вам с этой историей насчет "вражды". Естественно, мы будем врагами в воскресенье, но в остальном у нас все хорошо".

"У нас разные клубы, которые идут разными путями. Мы инвестируем то, что зарабатываем, а иногда инвестируем до того, как заработали, но мы все равно полагаемся только на себя, в отличие от некоторых других клубов".

"Меня совершенно устраивает, что делают другие клубы. Это свободный мир, и они могут делать, что пожелают. Мы же идем своим путем", — сообщил Клопп Sky Sports.


18/09/2020 08:00| 171
Источник: fapl.ru