ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зенит предложит за Влашича около 35 млн евро и бонусы (РБК)

Футбол

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич может перейти в Зенит.

Клуб из Санкт-Петербурга предложит москвичам за 22-летнего хорвата около 35 миллионов евро плюс бонусы, сообщает РБК.

В руководстве Зенита видят во Влашиче возможность качественного усиления атаки под Лигу чемпионов. Спортивный директор клуба Хавьер Рибальта давно следит за ним. Главный тренер Сергей Семак также желает видеть игрока в команде.

Сейчас между Зенитом и ЦСКА переговоры идут полным ходом. Ожидается, что следующее предложение составит около 35 млн, – сказал собеседник, знакомый с ходом переговоров.

Источник в ЦСКА также подтвердил информацию о сумме предложения и подчеркнул, что решение о переходе хавбека пока не принято, сам игрок пока окончательно не согласился на переход.

Влашича хочет не только Зенит, и расставаться просто так ЦСКА не будет, – объяснил источник, добавив, что Влашич с большим желанием уехал бы в один из ведущих чемпионатов Европы.

Еще один собеседник в ЦСКА сообщил, что клуб ждет предложения по Влашичу от Аталанты.

Они ждут решения истории с ведущим игроком атаки Алехандро Гомесом. Если он уйдет, то Аталанта должна сделать предложение. Влашич – один из кандидатов на его замену, – подчеркнул источник.

Ранее отец Влашича заявил, что в контракте его сына с ЦСКА есть сумма отступных – 35 млн евро. Эта опция не распространяется на российские клубы.

Армейцы отказались продать 22-летнего хорвата петербуржцам за 25 миллионов евро. Самому хавбеку сине-бело-голубые были готовы платить 4,5 млн в год.

Влашич набрал 6 (4+2) очков в 5 матчах РПЛ в этом сезоне.

Влашичу пора выходить на поле с короной ? Гол Спартаку – очередное доказательство 


14/09/2020 13:38| 188
Источник: sportrbc.ru