ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фердинанд советует МЮ купить еще трех-четырех игроков

Футбол

Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что "красным дьяволам" нужно совершить еще три-четыре приобретения в остатке трансферного окна.

В это окно "Юнайтед" пока укрепил свой состав лишь полузащитником Донни Ван де Беком, купленным у "Аякса" за 40 миллионов фунтов.

По мнению Фердинанда, этого недостаточно. Рио советует "дьяволам" купить Серхио Регилона на левый фланг обороны, а также обзавестись быстрым центральным защитником и парой атакующих игроков.

"Я бы сказал, что после Ван де Бека они определенно должны купить еще трех-четырех игроков. Игроков, которые смогут усилить стартовый состав".

"Мы говорили о Регилоне — парне, который, выступая за "Севилью" на правах аренды из "Реала", был признан лучшим левым защитников в Ла Лиге, так что это хороший вариант".

"Думаю, Люку Шоу не везет в плане травм. Он играет матчи, но он не может провести сезон полностью, не получив травмы, и это расстраивает".

"Если смотреть на их состав, то я бы пригласил одного-двух игроков в переднюю линию. Эти игроки добавили бы конкуренции и подстегнули других, даже если сами не будут проходить в старт".

"Также я бы купил центрального защитника. На мой взгляд, в этой зоне им не хватает скорости. Обычно один из двух центральных защитников должен быть по-настоящему быстрым".

"Скорость нужна не только для обороны. Скорость защитника также позволяет большему количеству игроков подключаться в атаку, заставляя соперника отступать к своим воротам. Для современного футбола это критично", — сообщил Фердинанд BBC Radio 5 Live.


13/09/2020 18:00| 236
Источник: fapl.ru