ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мейсон Гринвуд попался с веселящим газом

Футбол

За считанные недели до инцидента в Исландии нападающий "Манчестер Юнайтед" Мейсон Гринвуд был замечен вдыхающим "веселящий газ".

Напомним, Гринвуд и его друг Фил Фоден из "Манчестер Сити" были отчислены из сборной Англии после того, как тайком провели девушек в отель, где остановилась команда Гарета Саутгейта на матч Лиги Наций в Рейкьявике.

Однако это был не первый раз, когда 18-летний Гринвуд позволил себе пренебречь спортивным режимом и ограничениями, связанными с пандемией коронавируса.

Издание The Sun публикует кадры видео, которое было записано несколько недель назад в апартаментах Мейсона в Манчестере. На этом видео футболист надувает воздушный шарик оксидом азота из баллона, а затем вдыхает содержимое.

"Мейсон часто зависает в апартаментах после вечеринок, и ему нравится хорошо проводить время. Но ему стоит быть осторожнее, ведь он профессионал топ-уровня. Он ведет себя немного глупо, особенно позволяя записывать себя на видео", — цитирует свой источник издание.


13/09/2020 10:00| 170
Источник: fapl.ru