ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ходжсон удивлен низким спросом на Заху

Футбол

Главный тренер "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон удивлен столь низким спросом на своего вингера Уилфрида Заху.

Как и год назад, Заха по-прежнему открыто демонстрирует желание уйти на повышение. Среди заинтересованных в Уилфриде клубов назывались ПСЖ, дортмундская "Боруссия" и "Монако".

Однако пока "Пэлас" не получал официальных предложений по 27-летнему игроку сборной Кот-д'Ивуара, и это затишье тревожит Ходжсона.

"Это слегка расстраивает. Было бы приятно, чтобы Уилф находился с нами без этого тучного облака над ним, когда ты вынужден гадать, останется он с нами, или нам придется попрощаться с ним".

"Я удивлен, что в нашу дверь не стучится больше людей, готовых заплатить разумную сумму денег за него, потому что он такой хороший игрок".

"Думаю, и он сам порой расстраивается из-за того, что мы не отклоняем предложения насчет него от топ-клубов страны и мира каждый день, потому что он считает, что может там играть. Я считаю так же".

"Однако я доволен им каждый день. Я наслаждаюсь работой с ним и восхищаюсь его талантом. Он помогает нам выигрывать матчи", — цитирует Ходжсона Evening Standard.


12/09/2020 15:00| 353
Источник: fapl.ru