ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 13:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед не интересовался Хаверцем

Футбол

"Манчестер Юнайтед" не пытался купить Кая Хаверца и не рассматривал новичка "Челси" в качестве своей трансферной цели на это окно.

Ранее на текущей неделе "Челси" завершил приобретение Хаверца у "Байера" за 71 миллион фунтов. Перед этим ходили слухи, что в борьбу за Кая может вмешаться "Юнайтед".

Еще в июне пресса сообщала, что Хаверц твердо решил покинуть Леверкузен, но отправится только в клуб из Лиги Чемпионов. Финишировав на третьем месте в Премьер-Лиге, "Юнайтед" стал удовлетворять критерию Кая.

Однако Manchester Evening News в эксклюзивном материале сообщает, что "красные дьяволы" сознательно решили не вступать в борьбу за Хаверца как за альтернативу Джейдона Санчо из дортмундской "Боруссии".

Таким образом, Кая на "Олд Траффорд" никто не звал, и "Челси" был его единственным реальным вариантом, чтобы покинуть "Байер" в это окно. "Юнайтед" же по-прежнему сосредоточен на Санчо, сохраняя надежду сбить цену за Джейдона.


06/09/2020 18:00| 283
Источник: fapl.ru