ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 04:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед интересуется Регилоном

Футбол

"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к левому защитнику "Реала" Серхио Регилону.

Минувший сезон Регилон великолепно отыграл за "Севилью" на правах аренды, завоевав с андалусийским клубом трофей Лиги Европы. Однако сейчас Серхио вернулся в Мадрид и ждет, какое решение "Реал" примет насчет его будущего.

Manchester Evening News может подтвердить, что 23-летний испанец находится на карандаше у скаутского департамента "Юнайтед" во главе с Миком Кортом.

В прошлом месяце "красные дьяволы" смогли воочию оценить талант Регилона, который помог "Севилье" выбить команду Оле Гуннара Сульшера со стадии полуфинала Лиги Европы — тогда Серхио отметился результативной передачей, когда испанцы сравнивали счет.

Ожидается, что "Реал" не будет препятствовать уходу Регилона по правильной цене, ведь слева в обороне у Королевского клуба есть Марсело и Ферлан Менди.

Интерес "Юнайтед" к Регилону, чей контракт с "Реалом" рассчитан до 2023 года, обусловлен склонностью Люка Шоу к травмам и нестабильностью в силу возраста Брандона Уильямса.


03/09/2020 23:00| 366
Источник: fapl.ru