ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 19:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кай Хаверц стал еще на шаг ближе к Челси

Футбол

Атакующий полузащитник "Байера" Кая Хаверц стал еще на шаг ближе к переходу в "Челси", пропустив серию фитнес-тестов своего клуба в воскресенье.

В минувшие пятницу и субботу Хаверц побывал на тренировочной базе "Байера", но лишь для того, чтобы сдать тесты на коронавирус — без отрицательного результата Каю не сможет присоединиться к сборной Германии.

А вот в воскресенье, сообщает Bild, Хаверц остался дома. В отсутствие Кая игроки "Байера" прошли проверку на физическую подготовку, чтобы в понедельник принять участие в открытой тренировке.

По всей видимости, это говорит о том, что 21-летний Хаверц находится на пороге отъезда из Леверкузена. Evening Standard предполагает, что "Челси" сразу заплатит за Кая 70 миллионов фунтов, а еще 15 млн. фунтов будут предусмотрены в виде бонусов.

При этом с самим Хаверцем "Челси" договорился еще неделю назад. Кая полон желания последовать за своим партнером по национальной команде Тимо Вернером на "Стэмфорд Бридж".


30/08/2020 22:00| 231
Источник: fapl.ru