ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 07:07

У Игнашевича конфликт с фанатами Торпедо. Клуб полностью доверяет тренеру

Главный тренер Торпедо Сергей Игнашевич после поражения от Шинника (1:2) в 1/64 финала Бетсити Кубка России пообщался с болельщиками черно-белых.

Сразу после игры Игнашевич перелез через ограждение и подошел к трибуне фанатов Торпедо. Тренер разговаривал с ними на повышенных тонах.

В ходе матча болельщики Торпедо оскорбляли Игнашевича и вновь требовали его отставки, сообщает Чемпионат.

При этом спортивный директор черно-белых Максим Ляпин выразил поддержку тренеру.

У руководства клуба полный кредит доверия к Сергею Николаевичу. Можно понять болельщиков, которые кричат ему уходи. К сожалению, в Лужниках команда не добивается побед какое-то количество матчей, но со своей стороны могу сказать, что у главного тренера есть полная поддержка по любым вопросам. Поверьте, он тоже сильно переживает по поводу результатов, но тем не менее будем все вместе выкарабкиваться из этой ситуации.

Игнашевич фанатично предан тренерской работе. После черной полосы должна обязательно наступить белая. Поэтому прошу наших болельщиков, которые в каждой домашней игре оказывают команде сумасшедшую поддержку, даже в сложный период поддержать весь состав команды, помочь в этот неудачный отрезок времени.

В каждой игре присутствует доля какого-то жесткого невезения: с Акроном пропустили с рикошета от нашего защитника, с Балтикой засчитали гол после спорного судейского решения. Общался со многими людьми из мира судейства, они сказали – такой гол засчитывать нельзя было.

Команде надо просто этой неприятный период пройти, перетерпеть. Уверен, все у Торпедо наладится как в игре, так и в плане результата, – сказал Ляпин в интервью ТАСС.

После 5 туров московский клуб занимает в Олимп-ФНЛ 14-е место.

27/08/2020 09:29| 156