ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 19:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал хочет переманить тренера по стандартам из Брайтона

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета пытается заманить в свой штаб специалиста по стандартным положениям Андреаса Георгсона из "Брайтона".

Лишь накануне Артета лишился своего шведского ассистента Фредди Юнгберга, который решил выйти из под крыла Микеля, чтобы попробовать себя в качестве главного тренера в другом месте.

Как сообщает Evening Standard, вскоре в штаб Артеты может прийти соотечественник Юнгберга в лице Георгсона, который прославился своей работой над стандартами в "Брайтоне", а ранее трудился ассистентом в "Мальме".

В данный момент переговоры находятся на ранней стадии, однако "Арсеналу" и Артете не привыкать устраивать рейды на "Брайтон", откуда они лишь в декабре забрали тренера вратарей Иньяки Кану.

В последние сезоны "канониры" испытывали серьезные проблемы с обороной своих ворот при стандартных положениях, и Артета решил доверить эту задачу профильному специалисту.


23/08/2020 20:00| 195
Источник: fapl.ru