ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:29

Николич про 1:0 с Краснодаром: Локо нервничал последние 50 минут, но заслужил победу

Главный тренер Локомотива Марко Николич поделился мыслями после победы над Краснодаром (1:0) во 2-м туре чемпионата России.

Были моменты забить раньше. Доволен. Последние 50 минут нервничали, но заслужили победу. Шесть очков. Уже через три дня новый матч. Думаю, в составе появятся новые игроки.

Сегодня были моменты, чтобы закончить матч раньше. Корректировали чуть-чуть позиции в перерыве. Создали компактность, чтобы не было зон для соперников.

Если дать им возможность играть на контратаках, то соперник очень опасен. Им нельзя было давать зоны за спиной, – сказал Николич.

Алексей Миранчук обыграл Краснодар одним элегантным касанием: усадил Кайо и разобрался с Сафоновым

15/08/2020 21:38| 267