ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 19:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шнякин об избиении судьи Широковым: Кошмарный, парализующий эпизод. Ноль оправданий и споров

Футбол

Комментатор Матч ТВ Дмитрий Шнякин, капитан любительской команды канала на Московском Кубке Селебрити, высказался после того, как Роман Широков избил судью во время игры. 

Ребят, состояние абсолютной опустошенности. И шока. У всей команды. Поэтому постараюсь объясниться простыми словами – от всей сборной Матч ТВ, как капитан.

Ноль оправданий, ноль споров по поступку Ромы Широкова. Это кошмарный, парализующий эпизод, который каждого на поле ввел в ступор на пару секунд. Такого не должно происходить в спорте (да и в жизни). Вне зависимости от уровня, статуса участников, напряжения игры, качества работы судей, чего угодно. Вы сами знаете: я всегда за максимально жесткую борьбу на поле, но рукоприкладство (да еще и в отношении судьи) – недопустимая херня.

Мне стыдно и мне безумно жаль, что такое произошло на классном турнире, придуманном Германом и его окружением.

Приношу извинения хорошему судье, футболисту Данте. Наша команда готова ему помочь с медицинскими моментами. Приношу извинения моим большим друзьям из офигенной команды Ничего обычного. Они готовы были пойти на уступки, каким-то образом продолжить действительно крутой и равный матч, который застыл при счете 0:0. Это был лучший матч нашей команды на турнире, где мы старались биться честно и чисто, потому что кайфуем от футбола и от того, что у нас появилась крутая химия и энергетика.

И, конечно, извинения перед Германом Попковым и организаторами турнира. Большой респект за то, что позвали нас и шли нам на уступки. Значит, я подвел. Мы примем любое решение по участию команды на турнире. Оно в любом случае будет справедливо.

Спасибо за понимание. Всем мира и крутой, страстной, но чистой игры, – написал Шнякин.

Роман Широков избил судью во время любительского матча. С арбитром работают врачи

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей


10/08/2020 22:43| 233
Источник: allsport-news.net