ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сити назвал Барселоне цену за Гарсию

Футбол

"Барселоне" придется заплатить до 30 миллионов фунтов, чтобы вернуть из "Манчестер Сити" своего воспитанника Эрика Гарсию.

На своей пресс-конференции в четверг главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола сообщил, что Гарсия отказался от продления своего истекающего в следующем году контракта.

Гвардиола дал ясно понять, что Эрик хочет выступать за "Барселону", которую 19-летний испанец покинул в 2017 году игроком академии.

Как сообщают The Independent и Evening Standard, клуб с "Этихад" уже озвучил "Барселоне" цену за юного защитника. Каталонцам нужно заплатить 20 млн. фунтов фунтов сразу, а еще 10 млн. предусмотреть в виде бонусов.

Несмотря на эту ситуацию, Гвардиола по-прежнему помышляет о том, чтобы выпустить Гарсию в стартовом составе на ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Реала" в субботу.

На "Этихад" еще в полной мере не смирились с уходом Гарсии, но если Эрик так и не передумает, "Барселоне" придется заплатить полную цену.


06/08/2020 20:06| 190
Источник: fapl.ru