ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 07:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

На матч Ротор – Зенит допустят около 15 тысяч болельщиков

Футбол

Генеральный директор Ротора Андрей Рекечинский рассказал о том, сколько болельщиков допустят на трибуны во время матча 1-го тура РПЛ против Зенита

Этот вопрос мы долго обсуждали с оперативным штабом региона. Нам, конечно же, хотелось бы, чтобы как можно больше болельщиков смогли посетить наши матчи, но в первую очередь нам необходимо думать об их здоровье.

На игре с Зенитом на трибунах будет порядка 15 тысяч человек. Надеюсь, что пандемия отступит и в будущем трибуны Волгоград-Арены будут заполняться полностью.

Символично, что 16 лет назад свой последний матч в Премьер-лиге Ротор провел именно против Зенита. С тех пор утекло много воды, и ситуация в чемпионате сильно поменялась.

Сейчас Зенит, пожалуй, самый грозный соперник. За него выступают игроки сборной и футболисты с мировым именем. Что сказать? Будем биться! Нам отступать некуда, – сказал Рекечинский.

Игра между Ротором и Зенитом запланирована на 11 августа. Начало – в 18:00 по московскому времени.


06/08/2020 11:06| 258
Источник: rsport.ria.ru