ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 01:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Наумов о Николиче: Сомневаюсь, что Локо удержится в тройке

Футбол

Бывший президент Локомотива Николай Наумов поделился ожиданиями от работы Марко Николича на посту главного тренера московского клуба в новом сезоне.

В предстоящем сезоне Николичу будет еще сложнее. Особенно на фоне того, что сам тренер уже начал делать высказывания, противоречащие декларациям гендиректора Кикнадзе.

Тот говорил, что они меняли тренера ради атакующего футбола и развития молодых игроков. Николич уже заявляет, что не разделяет молодых и возрастных, а также ориентируется на тот футбол, который приносит результат, и он необязательно должен быть атакующим.

И на фоне того, как усиливаются конкуренты, сомневаюсь, что Локомотив удержится по итогам сезона в первой тройке. А в Лиге чемпионов ему бы еще постараться повторить те результаты, что были при Семине. Пусть и при нем получалось не бог весть что — по три очка в каждом из розыгрышей. Но не уверен, что сейчас не будет меньше, – сказал Наумов.


06/08/2020 04:47| 330
Источник: iz.ru