ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 19:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андрей Талалаев: Не скажу, как будет развиваться Ахмат, чтоб не давать козыри соперникам

Футбол

Андрей Талалаев прокомментировал назначение главным тренером Ахмата.

Ознакомление – всегда интересный процесс. Ребята стараются понравиться, и мы не хотим сразу вываливать большой объем работы, потому что не знаем, какая работа была до этого, насколько они адаптированы.

Видно, что в команде есть ряд классных исполнителей, есть перспективные молодые ребята. Нравится, что видна сплоченность, хорошая атмосфера.

Я хочу видеть команду побеждающую, самобытную. Я не стану давать козыри соперникам и рассказывать, в каком направлении мы будем развиваться.

С точки зрения самоотдачи и зоны отбора я бы очень хотел, чтобы поменьше мячей доходило до нашей штрафной, будем совершенствовать игру в этом направлении.

Сейчас более тяжелые условия в связи с лимитом на легионеров, и нам нужно четко определиться, кто из легионеров останется. Трое-четверо будут вынуждены покинуть команду.

Второй момент: одна из задач, которая ставится, – это омоложение команды. Для того, чтобы играть в более агрессивный футбол, нужны футболисты, которые будут справляться с этими объемами.

Мы обозначили три конкретные позиции, на которые должны появиться новички. Это центральный полузащитник, центральный защитник и универсальный игрок на бровку, который мог бы и обороняться, и атаковать. И к нам едет новый вратарь. Хорошая конкуренция между Гудиевым и Мелиховым. Надеюсь, это позволит им развиваться.

Вратарская бригада должна быть разнообразной. И взрослый, и хорошо играющий ногами. В современном футболе в ведущих командах нет вратаря ростом ниже 190 см.

Думаю, мы должны стремиться к лучшему и тоже работать в этом направлении, – сказал Талалаев.

Имея поддержку Кадырова и добротный состав, Ахмат обязан занимать более высокие места. Даудов о назначении Талалаева

Станьте совладельцем любимого клуба и зарабатывайте на его успехах


30/07/2020 00:38| 271
Источник: fc-akhmat.ru