ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эвертон и Лидс заинтересованы в Серхио Ромеро

Футбол

"Эвертон" и вернувшийся в Премьер-Лигу "Лидс" заинтересованы в приобретении голкипера "Манчестер Юнайтед" Серхио Ромеро.

После своего переезда на "Олд Траффорд" в 2015 году Ромеро сыграл только 59 матчей, но при этом сохранил свои ворота на замке невероятное количество раз — 38.

Тем не менее, главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер рассматривает Ромеро исключительно как дублера, проигнорировав Серхио даже в полуфинальном матче Кубка Англии против "Челси" в прошлый уикенд, чем весьма удивил публику.

Ромеро смог четко понять, что своего шанса стать первым номером "красных дьяволов" он никогда не получит — скорее Сульшер вернет Дина Хендерсона, чем начнет выпускать Серхио вместо Давида Де Хеа.

Зато шанс на справедливую конкуренцию 33-летнему аргентинцу готовы предоставить "Эвертон" и "Лидс", сообщает ESPN. "Ириски" не в полной мере довольны Джорданом Пикфордом, тогда как "белым" нужен надежный и опытный страж ворот после повышения в классе из Чемпионшипа.


24/07/2020 19:00| 355
Источник: fapl.ru