ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 07:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Глава КДК о баннере про Федуна: Зенит не ожидал этого, они согласовывали другой

Футбол

Глава КДК РФС Артур Григорьянц прокомментировал наказание Зениту за баннер фанатов, адресованный во время полуфинала Олимп Кубка России со Спартаком (2:1) владельцу москвичей Леониду Федуну.

Зенит все признал и не стал ничего оспаривать. Что касается самого баннера, Зенит сказал, что он изготавливался на стадионе. Сам клуб не ожидал этого, они согласовывали другой баннер с РФС и полицией.

Надо отдать должное клубу, они провели свое служебное расследование. Приняли меры к наказанию виновных лиц, дело было передано по административному наказанию в суд.

Письмо мы от них получили, также запросили от них решение суда. Помимо штрафа мы условно закрыли сектора нижнего яруса трибуны на один домашний матч кубка условно, с испытательным сроком в два года, – сказал Григорьянц.

Зенит за баннер о Федуне оштрафовали на 500 000 рублей. Условно запретили допуск фанатов на 1 матч

? Зенит издевается над Федуном: фанаты сделали баннер про Черное зеркало (с тонкой отсылкой!), клуб запустил свой хэштег


24/07/2020 18:21| 371
Источник: www.championat.com