ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 14:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Боруссия готова продать Санчо по правильной цене

Футбол

Дортмундская "Боруссия" готова продать вингера Джейдона Санчо в "Манчестер Юнайтед" по правильной цене.

На протяжении последних недель пресса твердила, что "Боруссия" по-прежнему хочет за Санчо свыше 100 миллионов фунтов и не собирается снижать цену.

На самом же деле, как сообщает The Independent, клуб из Дортмунда готов пойти на значительные уступки. К этому "Боруссию" подталкивают экономический кризис, желание Санчо перебраться в "Юнайтед", а также тот факт, что Джейдон уже вступил в предпоследний год по своему контракту.

Одновременно с этим лагерь Санчо дал понять, что определяющим фактором для 20-летнего игрока сборной Англии является участие в Лиге Чемпионов. Именно поэтому в данный момент переговоры находятся в спящем состоянии.

Если в воскресенье "красные дьяволы" смогут избежать поражения против "Лестера" и подтвердят свое попадание в Лигу Чемпионов, это даст старт началу активных переговоров по трансферу Санчо.

На "Олд Траффорд" надеются, что "Боруссия" согласится на компенсацию в 55 млн. фунтов плюс возможные бонусы в размере 25 млн.

При этом "Боруссия" не сидит сложа руки, а уже начала переговоры с "Вердером" о покупке Милота Рашицы, который и будет призван заменить Санчо.


24/07/2020 00:06| 255
Источник: fapl.ru