ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 21:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себальос готов остаться в Арсенале

Футбол

Полузащитник Дани Себальос подтвердил свою готовность задержаться в "Арсенале".

Как известно, этот сезон Себальос проводит в "Арсенале" на правах аренды из "Реала", но у "канониров" нет опции выкупа игрока.

23-летний испанец провел 34 матча за "Арсенал" во всех соревнованиях, забив два гола и отдав две результативные передачи, и после карантина утвердился ключевым игроком для главного тренера Микеля Артеты.

Себальос понимает, что его будущее находится в руках "Реала", однако Дани с радостью бы вернулся в Северный Лондон.

"Прямо сейчас я думаю лишь об оставшихся матчах, потому что у нас будут шансы попасть в Лигу Европы, если мы выиграем их".

"После этого я должен быть спокоен. Мне придется вернуться в "Реал", и они примут решение, потому что мой контракт с ними действителен еще три года".

"Как только я узнаю их решение, я сяду со своей семьей и близкими мне людьми, и мы посмотрим, куда мне будет лучше отправиться в следующем году".

"Но правда в том, что я очень счастлив в "Арсенале". У меня уже есть год опыта выступлений за этот клуб, поэтому мне было бы очень легко вернуться. Мне бы не пришлось адаптироваться к новой лиге или новому клубу с другим тренером и другими игроками".

"Думаю, это был бы хороший шаг для меня. Но как я уже сказал, мое будущее зависит от "Реала", и прямо сейчас я не знаю их решение", — сообщил Себальос Sky Sports.


21/07/2020 00:06| 225
Источник: fapl.ru