ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мещеряков о критике Локо: Посоветовал бы доморощенным экспертам посмотреть на таблицу

Футбол

Председатель совета директоров Локомотива Анатолий Мещеряков высказался о результатах команды и критике руководства клуба.

Посоветовал бы многим доморощенным экспертам посмотреть на турнирную таблицу и подумать, эксперты ли они. Хотел бы посоветовать экспертам, отдельным журналистам, болеющим за другие команды, вспомнить фильм Легенда №17. Там есть история, что кто-то обещал шляпу съесть. Вот я бы посоветовал им это сделать.

У нас было семь матчей через два дня на третий. Все профессиональные спортсмены должны выйти на поле с настроем на победу. Читал комментарии, что у Краснодара целый ряд игроков травмированы. Такое ощущение, что у Локомотива все здоровы и все игры провели оптимальным составом.

Не буду врать, на последний матч целая группа игроков выходила играть на уколах. Это футбол, внутренний стержень команды – тренеров и игроков, которые могут сплотиться в самый нужный момент, – заявил Мещеряков.

Локомотив гарантированно займет второе место по итогам сезона РПЛ и сыграет в групповом этапе Лиге чемпионов. 


20/07/2020 16:21| 201
Источник: rsport.ria.ru