ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 04:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо - Тоттенхэму так повезло обладать Кейном

Футбол

Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил, что Харри Кейн не уступает никому из нападающих, с кем он работал ранее в своей карьере.

В предыдущие недели и месяцы было много сказано о том, что тренерский стиль Моуриньо, возможно, не подходит для Кейна, однако Харри стремительно опровергает эту точку зрения.

Отметившись своим первым в карьере дублем головой против "Ньюкасла" в минувшую среду, в воскресенье Харри дважды огорчил "Лестер". Моуриньо счастлив, что может рассчитывать на такого бомбардира.

"Конечно, он входит в число лучших нападающих, которых я тренировал. Мне сложно сравнивать его с другими нападающими, но почти в каждом моем клубе были некоторые из лучших. Конечно, Харри никому не уступает. Просто у него другие качества. В качестве нападающего, бомбардира, командного игрока и лидера он великолепен".

"Сложно сделать его лучше, но чем лучше играет команда, тем лучше может быть он. Это больше зависит от нас. Он удивительный профессионал и очень хорошо трудится. Он не может играть еще лучше. Он великолепный нападающий, и "Тоттенхэму" так повезло обладать им", — сообщил Моуриньо Sky Sports.


19/07/2020 21:00| 345
Источник: fapl.ru