ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 12:49

Гвардиола о проигрыше Арсеналу: Ман Сити провел не лучший матч. Мы тоже люди

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола подвел итоги полуфинального матча Кубка Англии с Арсеналом (0:2).

Мы выступили не лучшим образом, мы не были готовы в достаточной степени. Если ты играешь не все 90 минут в полуфинале, такое [поражение] может случиться.

Мы сыграли не лучшим образом, мы тоже люди. Оппонент действовал хорошо, такое иногда бывает.

Можно сожалеть лишь о том, что в первом тайме мы не играли так, как играли во втором. Мы должны были изменить подход, но не сумели, – сказал Гвардиола.

Арсенал выбил Ман Сити из Кубка Англии благодаря дублю Обамеянга – 2:0. В финале будет матч с МЮ или Челси

19/07/2020 00:24| 398