ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:01

Реал выиграл 91-й трофей и догнал Барселону

Реал выиграл Ла Лигу в 34-й раз в своей истории.

Этот трофей стал для клуба 91-м, мадридцы сравнялись по этому показателю с Барселоной, у которой также 91 кубок.

В Испании Реал выиграл Ла Лигу (34 раза), Кубок Испании (19), Суперкубок Испании (11) и Кубок лиги (1).

Также мадридцы выиграли 26 международных трофеев: Лигу чемпионов (13 раз), Кубок УЕФА (2), Суперкубок УЕФА (4), Межконтинентальный кубок (3), клубный чемпионат мира (4).

В свою очередь Барселона побеждала в Ла Лиге (26 раз), Кубке Испании (30), Суперкубке Испании (13), Кубке Лиги (2).

В международных соревнованиях Барса брала Лигу чемпионов (5 раз), Суперкубок УЕФА (5), клубный чемпионат мира (3), Кубок ярмарок (3), Кубок обладателей кубков (4).

17/07/2020 00:06| 318