ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 11:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сити хочет купить Лаутаро Мартинеса

Футбол

"Манчестер Сити" рассматривает нападающего "Интера" Лаутаро Мартинеса в качестве преемника для Серхио Агуэро и хочет осуществить этот трансфер уже этим летом.

Дождавшись оправдательного вердикта Спортивного арбитражного суда и вернув свое право участвовать в Лиге Чемпионов, теперь, как ожидает Sky Sports, "Сити" развернет бурную деятельность на трансферном рынке.

Одна из задач, стоящих перед главным тренером Хосепом Гвардиолой, заключается в определении преемника для 32-летнего Агуэро, чей контракт истекает через 12 месяцев.

По информации издания, на столь ответственную роль может быть приглашен 22-летний Мартинес, партнер Агуэро по сборной Аргентины. На "Этихад" осведомлены, что Лаутаро отказывается от новой сделки с "Интером".

Действующий контракт Мартинеса, забившего 18 голов в 39 матчах этого сезона за "Интер", предусматривает отступные в 98.5 млн. фунтов, и "Сити" готов перебить любое предложение, которое может сделать "Барселона", также заинтересованная в покупке Лаутаро.


15/07/2020 21:00| 369
Источник: fapl.ru